Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

ОВЕН

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ОВЕН

#1 Сообщение Astrolog » 25 мар 2015, 16:32

Овен - пламенный символ зоны созидания, первичный символ огня, первичный импульс к существованию. В тех областях, где активен Овен, человек творит себя через энергичное практическое действие, воспламенение, но ему нужна искра, спичка. Овен припоминает пробку от шампанского, которая с шумом вылетает из бутылки и здесь же падает: он обычный циклотимик. В отсутствие идеи либо работы, которые возбуждают в нем интерес, Овен находится в депрессии, и весь мир ему не мил. Вообщем, традиционно депрессия быстро проходит, и Овен опять энергичен и грубовато-обаятелен. Человеку с Луной в Овне нравятся энергичные люди, в индивидуальности дамы. Любит острую еду. Занимает активную социальную позицию, остро реагирует на несправедливость. Человек с асцендентом в Овне реагирует на мир лишь опосля удара палкой по голове и отвечать склонен в аналогичном стиле. Пораженная Луна в Овне - характерны фобии, острая тревога. Ежели ему удается разобраться в ее причинах, то выходит чрезвычайно мужественный человек. Вообщем для пораженного Овна характерны дикое раздражение и ненависть, приступы гнева, поведение по типу пещерного человека, к примеру, неодолимая ревность.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ОВЕН

#2 Сообщение Astrolog » 25 мар 2015, 16:32

В области мышления для Овна характерны одичавшие, неоформленные идеи, владеющие большой силой; узость мышления, неумение слушать возражения; при неплохой энергетике это мощнейший пассионарий. При всем этом он снутри совсем не эмоционален, нередко даже холоден (душевные эмоции относятся к стихии воды). Проявления развитого (высшего, проработанного) Овна сильно различаются от проявлений его неразвитого собрата. Ежели низший Овен наивен, груб, это питекантроп либо боец, то развитый Овен - это, быстрее, генерал, военачальник, ведущий и вдохновляющий свое войско на великие схватки. В нем нет ни грубости, ни дикости, они заменяются мудростью и осознанием, но остается массивная энергия, которая в состоянии управлять большими конструктивными планами и проектами. Соответствующий комплекс Овна проявляется традиционно в минутки депрессии и выражается приблизительно таковым мироощущением: "Я не оригинален, не приметен, никто не лицезреет меня таковым, каковой я есть по сути: на лихом жеребце с шашкой наголо. Боюсь, что меня не увидят". Более отчетливо комплекс Овна (и хоть какого другого знака)выражен, ежели в нем стоит (не совершенно гармоничная)

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ОВЕН

#3 Сообщение Astrolog » 25 мар 2015, 16:32

Луна. Следует постоянно держать в голове, что каждый человек в некий сфере собственной жизни (в доме, управляемом Овном) является Овном, но в целом схожим на Овна он будет лишь тогда, когда Овен в его карте рождения стоит сильно, другими словами имеет несколько планет с разными качествами. Овен дает вкус и энтузиазм к жизни, и ежели он стоит слабо, человек должен поразмыслить, не скучновато ли с ним окружающим; ежели это так, принять компенсаторные меры. Ибо никакие поражения и беспомощности натальной карты не фатальны; а именно, полностью можно развивать в для себя принципы неаспектированных планет и слабеньких символов.


Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron