Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАHИЕ ГОРОСКОПА

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАHИЕ ГОРОСКОПА

#1 Сообщение Astrolog » 26 мар 2015, 17:43

Этот документ людской жизни, приведенный тут для исследования эзотерической астрологии, отражает факты в точности так, как они происходили в жизни. Он указывает удивительные действия, в каких в реальном существовании срабатывала карма либо скопленная в прошлой жизни судьба и таковым образом достигался предстоящий прогресс на пути духовного развития. В обыкновенном истолковании гороскопа для каждого действия приводится соответственная констелляция. Hо это бы показало лишь действия и особые переживания, в то время как эзотерическая астрология хочет толковать и внутренний опыт, который результируется из этих событий. Для показа этих наружных событий мы поначалу кратко пройдемся по экзотерическому истолкованию, а потом перейдем к эзотерической точке зрения. Владелица гороскопа была единственным ребенком пожилых родителей, потому что мамы в момент ее рождения было 42, а папе 52 года. Мама представляет Луна в Козероге в 3-ем доме, а отца Сатурн в Раке на МЦ. Ее было тяжело вырастить, потому что Луна в Козероге приближается к квадратуре с Солнцем, а Солнце находится в квадратуре к Сатурну. Человек был рожден здоровым, потому что властелин рождения Венера находится в угловом доме, а Солнце в Овне. Все действия в детстве могут быть объяснены из положения Солнца в оппозиции к асценденту, к которому возвышенный Сатурн находится в квадратуре (хотя в Раке он и находится в падении). Квадратура Сатурна и Венеры разъясняет трудности с кормилицей и опасность погибели от голода. В возрасте 2-ух лет она оступилась на лестнице, но ее выручила мама. Это, снова таки, можно разъяснить Сатурном и полутораквадратом меж Солнцем и Марсом. И детские заболевания возниккли под действием этих 2-ух влияний. Владелица гороскопа быстро обучалась: Меркурий в седьмом доме в Овне в соединении с Венерой. Суровые домашние трудности появились в возрасте шестнадцати лет. Предки развелись. Прогрессивная Луна в параллели к Урану отдала кризис, а мунданная оппозиция Марса и Сатурна как владык 4-ого и десятого дома (при этом Марс сразу находился в параллели к Урану) обозначили окончание беззаботной молодости. Путешествия и религия. В согласовании с эзотерической точкой зрения одно событие является принципиальным и заслуживает особенного внимания. В возрасте 21 года владелица гороскопа для того, чтоб приглянуться собственному папе перебежала в иудаизм и имела возможность поехать на два месяца за границу. Следует направить внимание на то, что Марс находится в Стрельце, девятом знаке, к которому относится религия.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАHИЕ ГОРОСКОПА

#2 Сообщение Astrolog » 26 мар 2015, 17:44

Человек сам говорит о том, что постоянно стоял меж 2-мя религиями. Христианство (которое представлено Марсом) было близко для нее под действием мамы, но в конце концов она стала иудейкой, когда прогрессивная Луна прошла по ее асценденту в Весах. Она утверждает, что колебалась во всех религиозных фактах - Меркурий как государь девятого дома находится в квадратуре к Сатурну. Скоро опосля рождения Марс стал ретроградным. Он перебежал из Стрельца в Скорпион и начал приближаться к тригону с Сатурном, Сатурн был самой высочайшей планеткой в гороскопе. Он символизирует отца, а потому что Сатурн находится в квадратуре к Меркурию, владыке девятого дома, то можно просто осознать эзотерическую причину обоих религий. С эзотерической точки зрения одно в гороскопе особо принципиально - это действие жизненных событий на сознание. И тут мы лицезреем происшествия, которые вызвали как наружные перемены, так и внутренние конфигурации сознания на основании того факта, что две религии воздействовали на первую часть жизни обладателя гороскопа, но она в итоге пришла к теософии, которая не представляет собой некий особой веры, а только мысль о том, что в каждой религии есть истина. Из прогрессивного гороскопа видно, что положения планет с момента рождения переместились таковым образом, что возникла возможность новейшего расширения сознания. Это вышло в возрасте 33 лет, когда прогрессивный Меркурий находился в соединении с Юпитером и образовал секстиль к Сатурну. Солнце также двигалось в это время к соединению с Юпитером, который связан с религиозными чувствами и внутренними переменами. Внутренний разлад. Противоречивые влияния в этом гороскопе сильно выделены, а конкретно так сильно, что они появляются практически при всех решающих событиях. Человек воспитывался в 2-ух религиях противоположного нрава. Потом в течение большой части собственной жизни она имела два родительских дома, не считая того, у нее было два принципиальных любовных переживания. У нее было и два судебных разбирательства: в итоге первого произошел развод, в итоге второго были нарушены все ее дела с еврейскими родственниками, со всем, что касалось ее отца и оставило опосля погибели мамы ее без хоть какой схожей поддержки. С эзотерической точки зрения мы лицезреем, что рвение к соединению обоих религий вызвало ее глубокую склонность к теософии. В разрыве всех схожих отношений видно действие стадии сознания, освобожденной от этих переплетений.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАHИЕ ГОРОСКОПА

#3 Сообщение Astrolog » 26 мар 2015, 17:44

В ее склонностях заключается удовлетворяющая ее форма соединения, реализация неких ее эталонов. Все это может объединить эзотерическое рассмотрение человека. С экзотерической точки зрения ни одно из этих событий однозначно не регится и обыденное истолкование гороскопа может отдать лишь указания. Просветить этого человека можно лишь эзотерическим методом, таковым образом мы лицезреем главные влияния, которые властвуют над сознанием и наружной формой. Благодаря этому мы можем на протяжении всей жизни следовать за взаимодействием сознания и формы. Естественно, этот гороскоп дозволяет сделать как истолкование нрава, так и рассмотрение судьбы, но без познания эзотерической астрологии очень тяжело достигнуть согласования обоих видов толкования. Марс, Сатурн и Уран. Дуализм всего гороскопа так ярко выражен, что приводит к первой мысли о том,что энергии обладателя гороскопа, стремящиеся наружу, должны в течение данной жизни быть загнанными вовнутрь и собраться больше на внутреннем и узком уровне. Ее отец, к примеру, был старенькым и очень светски настроенным человеком, ведущим обыденную жизнь материально озабоченного человека и значительно воздействовал на формальную сторону ее жизни. Hо следует держать в голове и о том, как в ее жизнь вошел иной пожилой человек и подарил ей книжку, приоткрывшую ее спиритуальную природу и просветившую ее. Чувствительность привела к тому, что она в течение собственной жизни прошла ри разных религиозных шага: восходящий Марс - христианская религия, возвышенный Сатурн - иудейская и Уран - теософская, которая развилась через Юпитер, который находится в соединении с Ураном. Чрезвычайно необычным фактом, который нельзя разъяснить с экзотерической точки зрения, будет то, что дама хотя и выходила дважды замуж, осталась "virgo intacta". Восходящий при рождении (2-ой) деканат Водолея Весов находится в отношении к Водолею на куспиде 5-ого дома. Под сиим действием влияние квадратуры Венеры и Сатурна было изменено от физически-материального к духовному. Так весь гороскоп является необычным примером переформирования влияния от низшего к высокому. При таком большом количестве заходящих планет жизнь кажется предопределенной. Случаются действия, которые не подвластны воле обладателя гороскопа. Верно выслеживается перевоплощение обыденного толкования гороскопа в спиритуальный опыт. касаются лишь наружной стороны.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАHИЕ ГОРОСКОПА
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:49 » в форуме Астрология
    18
    771
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:52
  • ТОЛКОВАHИЕ
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:13 » в форуме Астрология
    3
    470
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:13
  • ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗОДИАКА
    Astrolog » 26 мар 2015, 16:57 » в форуме Астрология
    8
    1059
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 16:59
  • ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ЗHАЧЕHИЕ ПОЛЯРHОСТЕЙ
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:15 » в форуме Астрология
    5
    794
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:16
  • ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ЗHАЧЕHИЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПОHЯТИЙ
    Astrolog » 26 мар 2015, 18:23 » в форуме Астрология
    16
    873
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 18:25

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron