Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

Гость галактики

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

Гость галактики

#1 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:21

Возможно, показалось немного странным, для некоторых людей, что планеты не всегда кружатся в устойчивых орбитах, катастрофы разорили наших предков, а плазма усиливает звезды...

Давайте возьмем этот последний факт. Если плазма делает Солнечный накал таким свирепым, то откуда она берется? В значительной степени она повсюду, если вы смотрите на вещи с универсальной точки зрения, то девяносто девять процентов всех вещей, имеют право на существование. Таким образом, плазма приходит из пространства, окружающего Солнечную систему. Все те атомарно-маленькие заряженные протоны и электроны, которые изготовляют плазму, вытекающую в систему и освещение Солнца, являются самыми очевидными и самые непрерывными Галактическими посетителями.

Но астрологически, так же как в случае с ордами малых тел, которые мы рассматривали ранее, в этом вечном потоке частиц, эти частицы, не касаются нас. Они не могут быть использованы, чтобы придать смысл в астрологии, так как это просто поток плазмы. Естественно, так как люди только начинают рассматривать плазму серьезным образом, нет слишком много рассматриваемых мнение о том, что это средство является Галактическим посетителем. Однако Вселенная буквально изобилует разреженными, но мощными веществами, которые могут создавать звезды и галактики, веществами, которые обладают характеристиками Космической Матери. В начале египетской мифологии были архетипы Великой Эннеады Гелиополя: Атум, который стал первым богом, и его потомки: Шу, Тефнут, Геб, Нут, Осирис, Исида, Сет, и Нефтида. Nuit была богиней неба, хотя в большинстве других мифологий, обычно на небе был отец. Так значит, мы можем рассматривать Nuit, в роли Космической Матери, где ее телом является наше Солнце.

Плазма поступает к Солнцу, чтобы сжечь его. Но Солнце в свою очередь дает жизнь планетам и (создавая это, с помощью плазменных потоков) осуществляет танец, который мы, поселили в нашем бессознательном уме. Если бы мы позволили себе увидеть внутреннюю силу плазменного танца в пространстве, то мы бы смогли сделать карты этих циклов и определить их психологическое значение и взаимодействие на нашу жизнь...

Остается совсем немного сказать. Хотя я мог бы продолжать вечно, пытаться описать появившиеся идеи за последние три с половиной десятилетия изучения астрологии. Правда, когда я впервые встретил ее, я действительно не был в состоянии оценить ее красоту и силу. Я не понял ее мотивы, неправильно увидел ее признаки, приписывал ей вещи, которые не зависели от нее. Но она достаточно любила меня, чтобы не оставить в то время как я проходил через путь своего восприятия и понимания. Она всегда оставалась, настолько привлекательной, что я никогда не мог отказаться от нее и не понимал людей, которые пытаются открыть ее секреты в газетном киоске. Она была гораздо загадочней, чем они могли себе представить. Она позволяла им делать все, что угодно, совершенно не заботясь о своей «репутации» ...

Как может Дух глубоких бессознательных архетипов беспокоиться, о том, что несколько смертных сказало о ней? Как может дочь богини неба ставить себя на суд людей, которые не понимали ее, но активно пытались притвориться, что она существует...

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron