Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

Скрытый гипноз - вы тоже можете его испытать

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

Скрытый гипноз - вы тоже можете его испытать

#1 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:19

Название этой статьи Вам не кажется провокационным? Вас не бросает в дрожь от того, что Вы можете находиться в трансе и не понимать этого?

Не будем держать Вас в неопределенности. Скрытый гипноз это не гипотеза - это факт!
Вы можете находиться под гипнотическим воздействием, и не знать об этом. Навыки такого уровня для того что бы ввести Вас в транс имеют всего лишь горстка специалистов очень высокого уровня. Их предшественником был «Милтон Эриксон», его ученики и люди близко связанные с ним утверждают, что он мог загипнотизировать любого, причем совершенно незаметно.

С таким действием скрытого гипноза, мы можем встретиться в средствах массовой информации, а также при контакте с так называемыми профессиональными «управляющими». Эти люди способны ввести практически любого в транс, так что бы никто из окружающих даже не обратил на это внимания. Перспектива не очень привлекательная, не так ли? Но, каждая сфера жизни имеет свои как положительные, так и отрицательные стороны. Скрытый гипноз может вполне помочь в благородных целях (помощь другим), так и тем, у кого цели не вполне этичные (привлечение нас к покупке определенного продукта, оказание влияния на нас для достижения собственной выгоды) и т.д.

Обычная телевизионная реклама является отличным примером такого скрытого гипноза. Мигающие цветные изображения, быстрая смена кадров, частота повторений, и через несколько минут наш мозг подвергается перегрузке. Мы всматриваемся в экран, и воспринимаем все, что нам передают. В нашем подсознании откладываются воспоминания названий продукта и улыбки счастливых людей, которые его используют. На следующий день мы идем за покупками, и невольно тянемся на полку с рекламированным товаром. Если бы кто-то спросил нас, почему вы выбрали именно этот продукт, безусловно, не каждый ответил, на самом деле зачастую потому, что преимущества данного товара были закодированы в нашем сознании рекламой. Нормальный же ответ на такой вопрос мог бы выглядеть примерно так: Потому, что этот товар лучший в своей нише, и имеет приемлемую стоимость, ко всему этому является продукцией хорошей марки и т.д.

Подавляющее большинство покупок товаров проходит именно таким образом. Если бы нас лишили возможности реального выбора. Создатели рекламы программируют наш разум и наживаются на простых принципах функционирования человеческого мозга.

Знание гипноза, его влияния и способов его воздействия позволяет неоднократно защититься от таких видимых угроз. Вы можете противостоять скрытому гипнозу, ходя по магазинам, что, подписывая важный для Вашей компании контракт. Все больше и больше людей узнают об использовании скрытого гипноза, и все чаще можно встретиться с ним. Помните и используйте правила гипноза, не позволяйте им быть в выигрышной позиции.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гипноз методом фиксации зрения
    Astrolog » 28 мар 2015, 16:19 » в форуме Астрология
    1
    1763
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    28 мар 2015, 16:19

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron