Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

Описание взаимодействующих знаков с Овном

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

Описание взаимодействующих знаков с Овном

#1 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:18

Кто знаки зодиака друг для друга? Знаки зодиака являются энергетическими полями.

Это можно сравнить с областью на карте, которая отмечена определенным цветом, который является ландшафтом и своего рода окружающей средой.
Вот почему Марс ведет себя по-разному, когда он находится в Овне, или когда Марс в Деве.

Не трудно заметить, что когда мы смотрим на зодиакальный круг, что наши герои находятся во взаимодействии друг с другом. Каждый тип является аспектом отражающим тип взаимодействий характеров и отношений друг с другом они фиксируются (секстиль Близнецов и Овна это всегда расстояние 60 градусов), а также устанавливают определенные циклы.

Знаки огня всегда в трине и предают хорошее понимание и поддержку - для этого принятие популярных соответствующих знаков зодиака являются (Солнце в знаке) - символы, которые называются секстиль или трин, чтобы хорошо согласовывались друг с другом (или чтобы все эти люди находились в гармоничных аспектах), в остальной части планеты, все по-другому с этим делом.

В противном случае, этот вопрос в настоящее время в квадратуре, которая генерирует много трений, напряженности и энергии. Когда мы смотрим на символы, которые составляют квадратуру то видим, что каждый из этих символов (даже одного и того же качества) является еще одним элементом (кардинальный крест: Овен - огонь, Рак -вода, Весы - воздух, Козерог - Земля). Чтобы посмотреть на то, как элементы действуют друг на друга достаточно обратиться к примеру повседневного опыта по аналогии.

Импульсные Овны к капризным и чувствительным Ракам - огонь с водой. Огонь (тепло, температура) может довести воду до кипения тогда она испарится, повышенная температура, и вода начинает опасно пузыриться под влиянием давления и быстро испаряется. Нервозность, беспокойство и постоянное желание выйти из казалось бы, мирной и безопасной гавани рака стремится сбалансировать, пока возможна, угроза взрыва, пар может причинить вред окружающей среде.

Тем не менее, пара (Овен - Рак) очень энергичная, сколько энергии здесь, сколько свиста, хрипов и горячего воздуха. Овен, Рак, Весы и Козерог являются ключевыми в кресте, так что представители ориентированной и качественной деятельности начинают инициировать определенные процессы.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

Описание взаимодействующих знаков с Овном

#2 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:18

Стало качественно стабилизироваться, укрепляется, чтобы создать кардинал в фазе, поэтому для такого зодиака как Телец являющимся вторым по порядку от первого Овна. Рассмотрим также, что представляют собой эти символы. Овен искра, огонь предохранитель, дающий начало новой жизни, как фаза быка со всеми ее богатствами (не случайно) процветает. Телец является символом ценностей и попросту говоря, богатство в гороскопе.

Овен , завоевал место (земли) но Телец теперь хочет разрешить и успокоиться мирным путем. Поскольку существует 12 знаков Зодиака, каждый следующий символ это символ, который предшествует ему в двенадцатой функционирующей отрасли и значении, представляющей характер.

Миролюбивые Телец убегает от воинственности Овнов, предпочитая простую стабильность. Не как Бык вечно воюет и ищет врага.
Я все время говорю о архетипе, который немного преувеличивает возможности.

Второй сектор для Тельца и Близнецов, которые, конечно, является третьим сектором для Овна. Близнецы знак стихии воздуха и представляют качественные перемены. Кто такие Близнецы и Весы, для Тельцов?

Для Тельцов, Близнецы является вторым сектором, который представляет ценности. Близнецы это архетип вечно веселого и любопытного Питера Пэна. Близнецы владеют большим чувством юмора это люди, которые выделяются в толпе их просто распирает от шуток на каждом шагу. Близнецы также вечно изучают и узнают о мире вокруг себя. Так как знак Близнецов образует секстиль к Овну, эти персонажи очень хорошо понимают и могут хорошо общаться друг с другом, Меркурий - правитель спонтанности Близнецов, хотя она выражается через ум и имеет много общего со спонтанностью Овна, которая проявляется через действие.

Кроме того, элементы огня и воздуха взаимодействуют друг с другом в природе огонь умирает без воздуха, и воздух разжигает огонь. Огонь и воздух очень совместимы друг с другом. Однако, давайте посмотрим, какое взаимодействие у Близнецов и Тельцов. Телец и Близнецы состоят в секторе 12, то есть то, что с этой перспективой мы будем избегать Близнецов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЗHАЧЕHИЕ ЗНАКОВ.
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:00 » в форуме Астрология
    4
    704
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:00
  • ФИЛОСОФСКОЕ РАССМОТРЕHИЕ ЗНАКОВ.
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:01 » в форуме Астрология
    3
    587
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:01
  • ПЛАНЕТАРНЫЕ ГРУППИРОВКИ ЗНАКОВ
    Astrolog » 26 мар 2015, 17:45 » в форуме Астрология
    1
    662
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 17:45
  • ДЕЛЕНИЕ ЗНАКОВ НА ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ
    Astrolog » 26 мар 2015, 18:18 » в форуме Астрология
    3
    1059
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    26 мар 2015, 18:19

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron