Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

РУННЫЙ ЖРЕБИЙ

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

РУННЫЙ ЖРЕБИЙ

#1 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:15

Рунный жребий - стремительный и обычный способ определения параметров той либо другой ситуации и ди­намики течения Времени. Он дает общий обзор ситуации и дозволяет разглядывать ее в развитии. Во-1-х, необходимо найти делему и уви­деть ее в шаманической перспективе. Вопросец открывает канал для потока рунной энергии, потому он должен быть кропотливо сформулирован, чтоб избежать обычных ответов типа «да» либо «нет». В таковых вариантах традиционно ис­пользуется маятник. При работе с рунным жребием идеальнее всего сосредоточиться на дилемме. Заместо вопросца «следует ли мне согласиться на новейшую ра­боту и переехать в другое место?» сформулируй­те тему наиболее открыто: «проблема заключается в новейшей работе». Рассматривайте свою личную делему как тему для обсуждения, к примеру: «проблема заключается в моем здоровье», «пробле­ма заключается в моих финансах» и т. д. Это ут­верждение следует сопроводить целью вашей кон­сультации с рунами, к примеру: «мне нужна по­мощь для того, чтоб жизнь стала интереснее». Выбор «руны на каждый день» является разно­видностью рунного жребия. То же самое относится к выбору руны наугад для медитации. В этом определенном случае вы должны выбрать наугад четыре руны. Четверка - число равновесия и гар­монии; в конечном итоге вы стремитесь к этому. 1-ая руна 2-ая руна 3-я руна 4-ая руна Закройте глаза. Кропотливо обдумайте делему и цель гадания. Повторите их про себя четыре раза. По-прежнему с закрытыми очами выбери­те наугад одну руну из мешочка. Откройте глаза и поглядите на нее. Эта 1-ая руна описывает нрав трудности. Положите ее впереди себя лицевой стороной ввысь (). Закройте глаза и выберите вторую руну. Эта 2-ая руна описывает условия появления трудности и показывает на ее возможную причину. Положите ее справа от первой руны. Повторите функцию, выбрав третью руну. Эта руна кладется рядом с 2-мя прошлыми; она обозначает направление потока энергии. В конце концов, выберите четвертую руну, завершаю­щую последовательность. Эта руна показывает на вероятный финал событий. Как Сара выручила собственный брак Сара боялась, что ее браку грозит серьез­ная опасность. Атмосфера в доме так сгус­тилась, что им с мужем было тяжело разговари­вать даже о будничных делах. Сара посоветовалась с рунами, бросив рунный жребий. Ее просьба была сформулирована чрезвычайно просто: «Проблема заключается в моем браке. Мне отчаянно нужен совет». Вот последовательность избранных ею 4 рун: 1-ая руна ЙО J указывала на сущность трудности. Сара истолковала ее как крепкость и настойчивость. Конкретно этих свойств недоставало в ее браке.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

РУННЫЙ ЖРЕБИЙ

#2 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 16:15

2-ая руна указывала на условия появления ее трудности. Сара истолковала ДАГАЗ как трансформацию и перемену. Она поняла, что семейные трудности, в индивидуальности отсутствие на­стоящего общения и осознания меж женами, обострились с того времени, как она поступила на кур­сы заочного обучения, чтоб получить квалифика­цию по интересовавшему ее предмету. Она сообразила, что за 18 месяцев учебы, требовавшей время от времени уезжать из дома на день-другой для уча­стия в семинарах и практических упражнениях, ее ха­рактер значительно поменялся. Круг ее интересов расширился. Она увлеклась обилием новейших дел и обзавелась новенькими друзьями. Но супруг, оче­видно, не только лишь не делил ее интересы, да и не осознавал, что побудило ее поступить на курсы. В итоге они даже не говорили о этом. 3-я руна УРР указала Саре на потребность в новеньком подходе; может быть, даже на необходи­мость поменять свое отношение к супругу. Четвертой руной, указывавшей на вероятный финал событий, была ИСС I . Сара истолковала ее как ясность: необходимость прояснить ситуа­цию для укрепления семейных отношений. Завершив гадание, Сара нежданно вспомни­ла, что ее супруг был функционально неграмотным человеком. Затруднения с чтением сильно ограни­чивали его интересы, и Сара сообразила, что ее энту­зиазм в исследовании новейших горизонтов пробуж­дал в нем чувство своей неполноценности. Потом Сара произнесла мне: «Временами меня обхватывало отчаяние. Мне казалось, что наш брак уже никогда не будет таковым, как до этого. Посоветовавшись с рунами, я отважилась на откро­венный разговор с мужем. Мне стало ясно, как сильно его смущала и даже страшила неспособ­ность делить мои интересы. Он испытывал все большее отчуждение, ощущал себя «брошен­ным». Эта беседа укрепила мою решимость по­кончить с неувязкой и вынудить наш брак рабо­тать как надо. Это может показаться странноватым, но результаты рунного жребия и мое желание укрепить дела с мужем привели к тому, что я опять влюбилась в него». Как Джейн преодолела свои ужасы Джейн волновали смутные ужасы насчет но­вого проекта на работе. Вообще-то она относилась к проекту с энтузиазмом, но из-за заморочек со здоровьем у нее были сомнения в подходящем финале дела. Ее просьба звучала так: «Проблема заключается в моей нерешительности: я не могу приступить к новенькому проекту из-за осложнений со здоровьем. Мне нужен совет». Она вынула че­тыре руны в таковой последовательности: Вот итог ее анализа: Сущность трудности имеет отношение к моей жизнеспособности. Условие появления трудности находится в чувственной сфере. Настолько не мало страхов - мое здоровье, нескончаемые неудачи, сомнения в конеч­ном успехе - они могут овладеть моей жизнью! Мои ужасы заблокируют поток неявленной энер­гии. Мне предстоит выбор: начинать новейший проект на данный момент, отложить его или вообщем за­быть о нем. Конкретно мой выбор определит направление энергетического потока. Внутренний свет. Озарение изнутри. Безмолвное познание. Понимание: Моя интуиция обязана найти, стоит приступать к делу либо нет. Уверенность и жизненная энергия, в каких я нуждаюсь, могут придти только изнутри.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РУННЫЙ РАСКЛАД
    Astrolog » 28 мар 2015, 16:15 » в форуме Астрология
    1
    858
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    28 мар 2015, 16:16

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron