Астрология - тайный мир непознанного.

Астрология гороскопы предсказания, нумерология, руны, значения рун. Параллельный мир и неопознанное.

Триколор ТВ

ОБРАЗЕЦ ГАДАНИЯ

Астрология, эзотерика, звёзды, гипноз, предсказания, знаки зодиака, руны, значения рун, боги, дома.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ОБРАЗЕЦ ГАДАНИЯ

#1 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 15:16

В заключение я желала бы обрисовать один расклад, который я не так издавна сделала для дамы по имени Фи. Фи необходимо было решить, оставаться ли ей в Лондоне либо возвратиться в Девоншир. Настоящей же темой гадания была дочка Фи, малышка Фрейя, которой в то время исполнился год и один месяц. Фи переехала в Лондон из Девоншира опосля того, как рассталась с папой девченки. И главной её заботой было благо Фрейи. Мы ещё даже не приступили к гаданию, как Фрейя начала «играться» с руническим камнями, разложенными лицом вниз на полу, и трижды попорядку вытащила руну Беркана. Буквальное значение Берканы - «берёза», а Фи как-то говорила мне, что, по внутреннему чувству, желала бы работать с рунами, вырезанными из берёзового дерева. Перейдя к делу, мы попробовали разобраться в беспокоившей её проблеме. Я прибегла к чрезвычайно обычный технике. Ежели вы встали перед выбором меж 2-мя равно симпатичными (либо непривлекательными) способностями, то самый наилучший метод выявить последствия каждого из 2-ух вариантов - выложить для их цепочки рун в 2-ух различных направлениях, по подобию 2-ух дорог, расходящихся от перекрёстка, и проанализировать вероятный ход развития событий в обоих вариантах, не запамятывая, что будущее никогда не бывает жёстко фиксированным. Я выложила для Фи две «дорожки», из трёх рун любая: одна относилась к тому, что может произойти, ежели она остается в Лондоне, а иная - к тому, что повлечёт за собой возвращение в Девоншир. Для варианта «остаться в Лондоне» Фи избрала руны Ингуз и Перто; до этого, чем она успела взять третью руну, Фрейя вытащила Уруз. Я истолковала это так: Ингуз значит стабильность и уравновешенность, также конкретно показывает на ребёнка Фи - Фрейю. Перто - руна самоанализа, советующая обдумать всё наиболее кропотливо не спешить принимать решение. Не считая того, она свидетельствует о возможности работать на оккультном уровне. Уруз символизирует силу; это руна короткосрочного деяния, указывающая на скорый прилив сил. Тогда Фи попросила поглядеть, что будет, ежели она вернётся в Девоншир. Она добавила, что отец подыскал там для неё местечко, но наверное станет вмешиваться в её жизнь и попробует её контролировать. Вопросец к рунам мы определили так: «Как отразится возвращение в Девоншир на Фрейе?». Первой же руной выпала перевёрнутая Райдо, значащая, что возвращение в Девоншир было бы ошибкой (хотя здравый смысл давал подсказку нам, что это - наилучшее решение!). Тогда мы спросили, почему это будет некорректно. Выпали руны Эваз, Эйваз и Хагалаз. Эваз обозначала беспорядочные дела. Эваз и Хагалаз тянули Фи в противоположные стороны, а Эйваз, расположенная меж ними, указывала поле напряжённости и необходимость принять решение.

Аватара пользователя
Astrolog
Администратор
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 15:13

ОБРАЗЕЦ ГАДАНИЯ

#2 Сообщение Astrolog » 28 мар 2015, 15:16

Всему этому я отдала последующее истолкование. Ежели Фи вернётся, нехорошие энергии прошедшего (Хагалаз) и собственная её устремлённость в будущее (Эваз) будут практически разрывать её на части. Ворачиваться в Девоншир Фи можно лишь в роли мощной дамы, а не слабенькой и зависимой от отца. Фи увидела, что всё это уже приходило ей в голову, и что гадание полностью подтверждает её собственные мысли. И здесь она воскрикнула: «Фрейя снова указывает какую-то руну!». Это оказалась руна Феху. Феху связана с божествами-ванами Фрейром и Фрейей и с рунами Беркана и Лагуз. Здесь я в конце концов сообразила, что у малышки Фрейи есть оккультные возможности и что о ней хлопочет сама богиня, в честь которой она получила своё имя. Какое бы решение Фи ни приняла, её дочь не пропадёт. Услышав это, Фи объявила, что расстанется с прошедшим и будет идти вперёд.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ТЕОРИЯ РУНИЧЕСКОГО ГАДАНИЯ
    Astrolog » 28 мар 2015, 15:09 » в форуме Астрология
    3
    576
    Astrolog Перейти к последнему сообщению
    28 мар 2015, 15:10

Вернуться в «Астрология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron